Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Искал деталь XKAY-00518 для Хундая. Позвонил Гидропомощи. Быстро дали обратную связь, все было в наличии. Скоростью обслуживания, ценой, остался доволен.
Отличный выбор деталей по телефону помогли подобрать детали для дэу дх160. Отдали в ремонт наш старый насос через неделю забираем
Быстро отвечают по наличию. На заказ есть много редких позиций. Жалко, что специализируются только на гидравлике. Хотелось бы все покупать в одном месте

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-01045, XJBN-01044 ⚡️: Распределительная плита на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R110LC-7A в Тольятти
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами