Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Наши квалифицированные механики выезжают на место, где стоит неисправная техника:
- Производят дефектовку
- Находят причину поломки (имеется мобильный гидротестер)
- По возможности устраняют неисправность на месте
- Если ремонт в полевых условиях невозможен, то узел демонтируется и перевозится в цех
- Ремонт в цехе занимает 2-3 дня.
Мы работаем без выходных - ежедневно 24 часа в сутки. Если в вечернее время у вас не получилось связаться с нами по телефону, то напишите на нашу почту. Когда появится возможность, мы сразу вам ответим.
Срочно нужны были запчасти для Хендай. Позвонил сюда, проконсультировался и сразу оплатил счет. Все пришло, всё подошло. Спасибо.
Заказывал детали у них. Отписались что нужные запчасти лежат на складе и по цене сошлись. Взял у них и не пожалел!
Че сказать. Искал РМК гидрораспределителя и рмк гидронасоса hyundai r210lc-7. Нашел компанию, отправил заявку. Ответили быстро, было в наличии на складе. Мне удобно, тут же оформил заказ и через несколько дней все привезли. Че еще писать не знаю, компания понравилаьс, в дальнейшем если надо буду обращаться к ним. Сергею привет!

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00808 ⚡️: Прижимная пластина на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R140LC-9 в Тольятти
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами